Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Четко и организованно

Итоги выборов в Ирафском районе, в котором зафиксирована наиболее высокая явка по республике (более 60 процентов), по просьбе "СО" комментирует председатель Северо-Осетинского межнационального общественного движения "Наша Осетия", заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов, представитель РСО–А в Совете старейшин СКФО, кавалер ордена Александра Невского Вячеслав ЛАГКУЕВ:

– Многие из нас еще помнят те времена, когда Ирафский район во время выборов лихорадило, они даже регулярно срывались по разным причинам. С удовлетворением можно отметить, что нынешнее руководство района во взаимодействии с Администрацией Главы и Правительства РСО–А, Центральной избирательной комиссией, общественными организациями, известными уроженцами района проделало большую работу, чтобы никаких претензий ни к подготовке, ни к самому процессу выборов не возникало.

Северо-Осетинское межнациональное общественное движение "Наша Осетия" объединяет 34 национально-культурных общества, их представители всегда активно участвуют в выборах. Так было и на этот раз, причем мы совместно с Республиканским домом дружбы организовывали свой штаб. Нарушений, я знаю, не было, активность – была, что еще раз и отмечаю. В конечном итоге это результат проведенной разъяснительной работы с привлечением еще и старейшин фамилий, а также авторитетных аграриев. Все они, как и жители, настроены на позитив и созидание…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика