Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Подарки от "Росгосстрах-Медицины"

Республиканский филиал "Росгосстрах-Медицины" подготовил подарки для первоклассников ряда общеобразовательных школ в трех районах Северной Осетии. В Дигорском выбор пал на СОШ ст. Николаевской и ООШ с. Мостиздаха. Сотрудники районного офиса "РГС-Медицина" побывали с приятной миссией в обоих образовательных учреждениях, где их встретили как самых дорогих гостей.

Николаевская школа в наступившем учебном году приняла в свою большую семью 36 новых учеников, из которых сформированы два класса. К ребятам, выстроившимся на линейку в вестибюле, обратилась ведущий специалист – страховой представитель 2-го уровня Марина Ботоева:

– "Росгосстрах – Медицина" поздравляет вас с началом учебного года, с новым этапом, наступившим в вашей жизни. Желаем вам учиться на пятерки, и пусть этот год будет удачным и плодотворным!

С этими словами она вручила первоклассникам подарочные наборы, включающие самые необходимые школьные принадлежности.

Такое же мероприятие прошло и в Мостиздахской школе, где в этом году поступили в первый класс 12 ребятишек.

Вручение подарков оказалось приятным сюрпризом и для детей, и для педагогов, так что в адрес директора филиала ООО "Росгосстрах – Медицина" в Северной Осетии Валерия Баева и руководителя районного офиса Веры Хатаговой прозвучало много слов благодарности за внимание к учащимся. Директора школ просили чаще проводить такие встречи, заверив, что всегда рады гостям.

Эта акция стала своеобразным поощрением ООО "РГС-Медицина" за сотрудничество своих давних постоянных клиентов, в числе которых – Николаевская и Мостиздахская школы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика