Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Время покупать урожай

Продукцию осетинских фермеров жители республики смогут приобрести без наценок, напрямую у производителей. По поручению Главы РСО–А Вячеслава БИТАРОВА начинают свою работу еженедельные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня.

29 сентября в 9:00 на территории рынка "Торговые ряды на Архонском" пройдет осенняя ярмарка с участием республиканских сельхозтоваропроизводителей, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия РСО–А.

"Мы постарались собрать на этой площадке самых добросовестных региональных производителей. Уже около 30 предприятий изъявили желание участвовать в ярмарке. Продукцию они будут отпускать по цене на 15–20% ниже рыночной. Говядина, мясо птицы, яйцо, мед, живая рыба, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое – все самое лучшее по доступной цене в этот день будет представлено на прилавках. Ярмарка будет проходить каждую субботу", – отметил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Вазиев.

Торговые места на безвозмездной основе будут предоставлены фермерам, представителям личных подсобных хозяйств, которые смогут предложить свою продукцию населению республики.

Ярмарочная торговля развернется по адресу: г. Владикавказ, 1-й км Архонского шоссе, рынок "Торговые ряды на Архонском".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика