Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Почтовики Северной Осетии приняли участие в общероссийском субботнике

Сотрудники УФПС Северной Осетии-Алании поддержали инициативу молодежного актива Почты России по проведениюсубботника.

Несколько десятков работников аппарата Управления федеральной почтовой связи республики вместе с руководством в минувшие выходные выехали в Куртатинское ущелье на уборку мест массового отдыха людей. Здесь, в районе селения горный Карца, почтовики собрали оставленный отдыхающими мусор, а также расчистили территорию почтовой базы от листьев и веток деревьев. Силами транспортного цеха Владикавказского почтамта был организован и вывоз мусора.

Следует отметить, что и в Северной Осетии-Алании и в других регионах СКФО наиболее активно в акции проявили себя молодые почтовики, в том числе члены Молодежного совета макрорегиона Северный Кавказ.

"Экологические акции были в числе предложений, получивших высокий интерес членов совета, и, соответственно, организация массового субботника стала ответом на этот запрос. Очень радует, что наши молодые коллеги в регионах в полной мере поддержали слова делами и сделали субботник действительно массовым", - подчеркнула координатор макрорегионального Молодежного совета Юлия Лапшина.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика