Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Зима не за горами

На очередном, шестом заседании президиума Общественного совета муниципального образования – г. Владикавказ под председательством Михаила ШАТАЛОВА обсуждался вопрос осуществления общественного контроля за ходом работ предприятий коммунального хозяйства столицы Северной Осетии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018–2019 гг.

Предваряя обмен мнениями по актуальному вопросу, председательствовавший отметил важность привлечения всех горожан к определению "болевых точек" в процессе подготовки к холодному периоду. В этой связи было предложено открыть "горячую линию" Общественного совета, через посредство которой осуществлять сбор информации с мест, обобщать эту информацию и доводить до сведения городской администрации и руководства соответствующих управляющих компаний. Наряду с этим признано значимым проведение собраний жильцов многоквартирных домов с участием представителей АМС г. Владикавказа и обслуживающих эти дома управляющих компаний, в ходе которых обсуждать выполнение сторонами взаимных обязательств.

Михаил Шаталов поручил председателю комиссии Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, градостроительства, архитектуры, транспорта и охраны окружающей среды Борису Амбалову до начала отопительного сезона (15 октября) повстречаться с руководителями ряда управляющих компаний с целью определения уровня подготовки к работе в условиях осенне-зимнего сезона, наиболее значимых проблем в этой связи и информировать о них председателя совета.

Президиум Общественного совета муниципального образования – г. Владикавказ обратился к руководителям республиканских электронных и печатных средств массовой информации с просьбой довести до сведения горожан номер телефона "горячей линии" 8-909-477-79-07 для сообщения о проблемных вопросах, касающихся работы жилищно-эксплуатационных участков, управляющих компаний, товариществ собственников жилья, учреждений и организаций всех форм собственности по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018–2019 гг.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика