Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За труд и преданность почте

Сотрудники УФПС поздравили своих коллег-пенсионеров с Днем пожилого человека

Почтовики на пенсии (бывших, говорят, не бывает) получили в подарок от предприятия цветы, сладости и материальную помощь.

Молодежному активу "Почты России" застать пенсионеров дома оказалось непросто – каждый из них ведет активную социальную жизнь. Кто-то помогает воспитывать внуков, кто-то занят в самодеятельности, а кого-то ждут для встречи друзья. Да и чему здесь удивляться – те, кто приходят и остаются на долгие годы работать на почте, изначально очень энергичные и деятельные люди!

Глядя в эти искрящиеся, молодые глаза, слушая их воспоминания о жизни и работе на почте, задумываешься: а можно ли их относить к пожилым людям? Столько энергии и планов на будущее редко встретишь даже у молодого поколения…

Так, Светлана Васильевна Петрова (на фото в центре) – в разные годы главный бухгалтер, заместитель директора по экономике и финансам, а затем – и советник директора УФПС республики – очень просила нас успеть до 11 часов. Ведь у нее с коллективом хора республиканского Совета ветеранов запланирован концерт. Да-да, Светлана Васильевна в свои 78 поет в хоре и не пропускает ни одного мероприятия, связанного с его концертной деятельностью! Разве что из солистов ушла: "Голос уже не тот…"

А Резван Мусаевич Газанов, привычно подтянутый, с сияющей улыбкой и ухоженными офицерскими усами и вовсе производит впечатление молодца в расцвете сил. Он помнит каждого, с кем довелось работать, по имени-отчеству и должности, спрашивает с неподдельным интересом о происходящих сегодня на предприятии событиях и, кажется, мог бы поработать еще как минимум лет 10.

Казбек Наурузович Дзайнуков, Нелли Рачиковна Нерсесянц, Светлана Ивановна Харченко, Любовь Гавриловна Корниенко, Людмила Георгиевна Комарцева, Нина Заурбековна Бериева… "Перечислить всех ветеранов-почтовиков невозможно. Но каждому в отдельности хочется выразить огромную благодарность и признательность за их нелегкий труд и преданность почтовому коллективу. Всем пожилым людям желаем здоровья, сил и энергии!" – поздравил с праздником пенсионеров директор УФПС РСО–А Олег Калоев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика