Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вступил в должность

На должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия – Алания – главного судебного пристава РСО–А назначен Игорь КЕСАОНОВ.

Специально по случаю назначения в республику прибыл заместитель директора Федеральной службы судебных приставов России Владимир Воронин, который в ходе рабочей встречи с Главой РСО–А Вячеславом Битаровым отметил, что республиканское управление является одним из лучших в стране.

– Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Северной Осетии – работоспособный, нацеленный на достижение высоких результатов. Игорь Кесаонов знает работу изнутри, долгое время работал в республиканском управлении, в том числе на посту заместителя руководителя, – сказал Владимир Воронин.

Игорь Кесаонов был представлен вчера руководителям правоохранительных структур, территориальных органов подведомственных Минюсту России федеральных служб. В соответствии с приказом министра юстиции РФ Александра Коновалова Игорь Кесаонов официально вступил в должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО–А. Как отметил Владимир Воронин, решение на федеральном уровне было принято с учетом мнения руководства РСО–А.

– От того, насколько эффективно будет работать служба судебных приставов, зависит многое, в частности, пополнение республиканского бюджета. Поэтому надеюсь на плодотворное сотрудничество управления и исполнительной власти Северной Осетии. Поздравляю Игоря Константиновича с назначением, желаю неизменно соответствовать высокому уровню предъявляемых к службе судебных приставов требований, достойно выполнять профессиональный долг! – пожелал Вячеслав Битаров.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика