Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На ледяном характере

В городе Шебекино Белгородской области прошел турнир "Золотая осень" по хоккею с шайбой среди юношей 2008 года рождения. В нем приняли участие 7 команд из Волжска, Белгорода, Щербинки (Московская область), Курска, Шебекина (Белгородская область), Липецка, а также команда из Северной Осетии "ХК Алания-2008".

По итогам трех игровых дней ребята обыграли 5 команд из Волжского, Белгорода, Щербинки, Курска, Шебекина и уступили "Форсажу" (г. Липецк), занявшему первое место. К слову, обе команды набрали равное количество очков. Таким образом, по результату личных встреч "ХК Алания-2008" завоевала "серебро". "Соперники на турнире собрались практически равные, без явных лидеров и аутсайдеров. Тем более интересной, зрелищной и непредсказуемой была каждая игра. Мы поехали в неполном составе – всего двумя пятерками, но играли на равных с полными составами команд. Наши парни проявили настоящий мужской характер. Никто ни разу даже не заикнулся, что устал или не может дальше играть, и этим ребята заслужили уважение как у своих соперников, так и у болельщиков. В общем, они молодцы! Тем ценнее завоеванная победа", – отметил тренер команды "Алания-2008" Александр Стругов.

По результатам игр лучшим защитником турнира был признан игрок "Алании-2008" Ростислав Кесаев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика