Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ремонт с гарантией

Во Владикавказе завершается дорожно-строительный сезон, в котором ремонту подлежат дороги всех районов города. Особое внимание уделено крупным автодорожным артериям столицы республики.

Качество всех выполняемых работ контролирует глава администрации местного самоуправления Владикавказа Борис Албегов. Так, накануне градоначальник посетил ул. Чапаева и проинспектировал ход ведущейся реконструкции.

На ремонтируемом объекте используются 4 единицы специальной техники, с помощью которой снимается непригодный слой асфальтового полотна. На данный момент на части дороги идет укладка нового покрытия.

Как отметил градоначальник в ходе инспекции, замена покрытия дорожной сети осуществляется в соответствии со всеми стандартами качества. Это касается не только материала, который проходит лабораторные исследования, но и технологии его укладки.

"Ремонт дороги проводится в соответствии с графиком-планом замены дорожного полотна. Все работы выполняются качественно, подрядчики дают гарантию на много лет", – подчеркнул руководитель ВМКУ "Дорожный фонд АМС г. Владикавказа" Тимур Дзуцев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика