Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Победа в Абу-Даби

Победителем турнира "Большой шлем", который проходил с 27 по 29 октября в столице Объединенных Арабских Эмиратов – городе Абу-Даби, стал Инал ТАСОЕВ.

Как сообщает пресс-служба минспорта, в финале весовой категории свыше 100 кг спортсмен выиграл Лукаса Крпалека из Чехии.

Добавим, что Тасоев выступал в составе сборной России в категории свыше 100 килограммов под руководством тренера Казбека Цагараева.

Напомним, Инал – бронзовый призер командного чемпионата мира, победитель первенств мира и Европы среди юниоров, победитель Гран-при в Анталье.

По словам Министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, победа на таком престижном турнире показывает высокий уровень подготовки молодого спортсмена.

"Тасоев не намерен останавливаться и продолжает покорять новые вершины. Буквально месяц назад в Азербайджане подмосковный дзюдоист стал бронзовым призером чемпионата мира в составе национальной сборной. И вот мы снова видим блестящее выступление на крупном международном турнире - на татами в Абу-Даби Тасоеву не было равных", – заключил министр.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика