Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Против огня вражды

Вчера руководители Комитета по делам печати и массовых коммуникаций отметили вклад коллектива редакции нашей газеты в противодействие терроризму, экстремизму и содействие межнациональному согласию в республике.

Об этом журналистам "СО" говорили, вручая грамоты комитета, руководитель ведомства Юрий Фидаров и его заместитель Мадина Габалова. В числе награжденных – Наталья Гацоева, Елена Толоконникова (на снимке) и Всеволод Рязанов. Было отмечено, что в мире значительно нарастает напряженность, едва ли не главный вектор которой направлен против нашей страны.

Проводники этой политики пытаются нащупать слабые места в единстве нашего многонационального народа и выбирают своей мишенью именно это его качество. И если старшие поколения россиян прошли хорошую школу дружбы народов нашей страны, то ее молодое поколение еще не успело получить этот необходимый опыт.

Вот почему как раз неокрепшие умы молодежи оказываются в прицеле деятельности различных спецслужб и проводимой под их руководством информационной войны.

Этой интеллектуальной агрессии можно противопоставить только аналогичное "оружие" в виде правдивого и доброго слова, наглядного примера жизненной необходимости дружбы народов. По мнению руководства комитета, коллектив "СО" успешно решает эти задачи, что и подтверждается врученными ему наградами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика