Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За инновациями – на BRAU Beviale 2018

Специалисты компании "Бавария" побывали на BRAU Beviale 2018 в немецком Нюрнберге.  Это крупнейшая в Европе выставка оборудования, технологий производства и упаковки готовых напитков, которая проводится с 1978 года.

В течение трех дней специалисты "Баварии" встречались с представителями различных компаний, которые предлагают новые технологии и дополнительные услуги в сфере пивной и безалкогольной продукции.

"Наша компания твердо держит курс на совершенствование. В будущем году сделаем упор на улучшение качества продукции, в первую очередь, за счет максимальной автоматизации производственных процессов. Для решения этих задач в рамках выставки в Нюрнберге мы пришли к соглашению с несколькими крупными компаниями о поставках необходимого оборудования. Кроме того, договорились о сотрудничестве с представителями Берлинского научно-исследовательского института пивоварения  (VLB), который является авторитетным научным учебным заведением в своей области", – отметил генеральный директор ГК ПД "Бавария" Зелимхан Битаров.

Специалисты "Баварии" посещают выставку в Германии ежегодно, чтобы ознакомиться с инновационными разработками производителей, многие из которых в дальнейшем успешно внедряются на "Баварии".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика