Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Пост принял!

Вчера Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр МАТОВНИКОВ представил руководству республики нового Главного федерального инспектора по РСО–А Владимира КЕЛЕХСАЕВА.

Представление нового руководителя руководству парламента и членам правительства прошло в деловой атмосфере. Александр Матовников проинформировал собравшихся о том, что 26 ноября своим распоряжением назначил в названной должности Владимира Ильича Келехсаева.

Представляя назначенного, полпред дал его краткий послужной список: родился в 1958 г., более 37 лет прослужил в пограничных войсках, органах госбезопасности, в том числе был одним из руководителей спецподразделения "Альфа". Он – кавалер орденов "За заслуги перед Отечеством", Мужества, Суворова, "За военные заслуги", "За личное мужество", медалей и ведомственных наград. Кандидат политических наук.

В заключение Александр Матовников высказал уверенность, что Владимир Келехсаев справится с поставленными перед ним задачами на высоком и ответственном посту при всемерной поддержке руководства республики.

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил нового главного федерального инспектора с назначением, отметив, что он вернулся в родную для него республику, и пожелал плодотворной совместной работы на благо ее народа.

В ответном слове Владимир Келехсаев был лаконичен и сказал, что рад вернуться на свою малую родину и приложит все силы и опыт для ее процветания.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика