Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Печать Осетии" открывает двери

Во Владикавказе, в здании Дома союзов РСО–А, в торжественной обстановке открылся магазин "Печать Осетии". Событие примечательное уже тем, что впервые за долгие годы продукция медиагруппы "Терские ведомости" (именно она выступила инициатором проекта), "Ир", "Респект", "Перо и кисть" и других издательств республики будет представлена в широком ассортименте.

В ближайшее время здесь же появятся сувенирная продукция и сопутствующие товары с национальным колоритом.

На торжественном открытии присутствовал председатель республиканского комитета по делам печати и массовых коммуникаций Юрий Фидаров, поприветствовавший гостей и отметивший важность мероприятия для сохранения и развития торговли книжной продукцией, в частности, на осетинском языке. Он выразил надежду на дальнейшее развитие и открытие подобных точек, в том числе, в районах республики.

Директор республиканского издательства "Ир" Казбек Таутиев и главный редактор газеты "Терские ведомости" Марат Габуев также отметили знаковость нового начинания и подчеркнули, что печатная продукция, несмотря ни на что, востребована. Проблема же заключается в том, что условия для донесения этой продукции до потребителя оставляют желать лучшего, потому как мест торговли ею катастрофически мало…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика