Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
НАСТРОЕНИЕ – ПРАЗДНИЧНОЕ

Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ в ходе рабочей поездки в Моздокский район посетил детский дом г. Моздока.

Руководитель республики ознакомился с работой детского учреждения, побывал в пищевом блоке, в жилых и групповых комнатах. Под опекой детского дома находятся 15 воспитанников. В актовом зале он встретился с ними, поздравил с Новым годом и по традиции подарил ребятам подарки.

– Наступает долгожданный, светлый и добрый праздник – Новый год – время ярких впечатлений и исполнения желаний! Пусть он будет для каждого из вас успешным, полным новых открытий, пусть ваши лица озаряются счастливыми улыбками! –  отметил он.

Воспитанники готовились к встрече и с нетерпением ждали дорогих гостей. Дети подготовили концертные номера, поделились своими успехами и достижениями в различных конкурсах и соревнованиях.

От имени Полномочного представителя Президента РФ в СКФО детей поздравил с наступающим Новым годом Главный федеральный инспектор Владимир Келехсаев, пожелавший ребятам успехов, удачи в учебе и крепкого здоровья.

* * *

...Просторный зал заседаний в АМС Ардонского района выглядел необычно: на месте трибуны стояла украшенная игрушками и разноцветными гирляндами елка, на столах вместо микрофонов и деловых бумаг – цветы и фрукты: в гости к ардонцам приехал руководитель республики.

– Я рад возможности поздравить жителей района с наступающим Новым годом и отметить, что руководством республики выполнены основные задачи, намеченные на год уходящий, – сказал он. – Работа над социально-экономическим развитием региона продолжается, у нас будут строиться школы и детские сады, учреждения здравоохранения и культуры, благоустроенные дороги и спортивные сооружения. В частности, подготовлен проект спортивного комплекса, в котором есть настоятельная необходимость, и я сделаю все, от меня зависящее, для воплощения проекта в жизнь.

Хорошего настроения участникам торжественного мероприятия прибавил небольшой праздничный концерт художественной самодеятельности.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика