Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Конкурс "Мисс-миротворец 2018". Номинанты названы.

Есть ли у кого-либо сомнение в том, что самые красивые девушки живут во Владикавказе? У меня лично – нет! И в минувший четверг я еще более утвердился в этом своем убеждении, побывав в гостях у юных миротворцев в Отделе гражданско-патриотического воспитания Центра "Творчество" г. Владикавказа.

Более полутора десятилетий молодежным миротворческим движением в Северной Осетии руководит Отличник народного просвещения Российской Федерации, Заслуженный работник образования РСО – Алания Виктор Семенович Беляев. Человек, которому, наряду с безмерной любовью к детям, присущи креативное мышление и незаурядные организаторские способности. И нынешний новогодний подарок, который он приготовил для своих юных соратниц по миротворчеству, еще одно очевидное тому подтверждение.

Осенью года минувшего Виктор Семенович инициировал Открытый конкурс "Мисс-миротворец 2018", приурочив его к году добровольца в России и 20-летию миротворческой деятельности в странах СНГ. И вот настал знаменательный день подведения итогов: номинанткам конкурса были вручены настенные календари с их фотографиями.

Право вручить эти уникальные подарки руководитель отдела предоставил почетным гостям торжества: председателю Федерации альпинизма Северной Осетии Казбеку Хамицаеву и руководителю регионального отделения Союза десантников России, председателю Левобережного Совета ветеранов Игорю Золоеву.

При этом следует заметить, что при определении победительниц учитывались не только внешние данные, но и степень их общественной, миротворческой активности. Впрочем, есть ли у

кого-либо сомнение в том, что ум и сметливость являются неотъемлемыми составляющими девичьей красоты?

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика