Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Председатель совета ректоров Северной Осетии поздравил студентов

Председатель совета ректоров Северной Осетии, ректор СОГУ Алан Огоев поздравил студенчество республики с Татьяниным днем, и пожелал каждому студенту после окончания вуза заняться любимым делом, стать профессионалом в выбранной сфере.

"Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи. Татьянин день отмечается в день основания Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Со времени его создания отсчитывает свою историю российская система университетского образования, которая по праву является нашей гордостью и национальным достоянием.

Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учебы как самый интересный, веселый и в то же время ответственный период своей жизни. В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Мы гордимся тем, что Вы достигаете невероятно высоких успехов в абсолютно разных направлениях: от серьезной научной деятельности до побед на спортивных и творческих конкурсах.

Именно Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит сделать нашу республику процветающей. Надеюсь, что присущие Вам чувство социальной справедливости, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат.

Желаю всем студентам успешной учебы, научных открытий, не бояться ставить высокие цели и достигать их", — отметил ректор в своем поздравлении

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика