Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Оснащение для вуза

Ректор Северо-Кавказского горно-металлургического института Юрий Дмитрак посетил Научно-технический центр комплексных проблем механотроники (ООО "НТЦ "Механотроника"), который находится в г. Санкт-Петербурге.

Этот центр является одним из ведущих российских разработчиков и производителей современных микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики для энергетических объектов с классом напряжения от 0,4 до 220 кВ.

СКГМИ и ООО "НТЦ "Механотроника" связывают прочные партнерские отношения в плане совместной работы по обучению студентов вуза и слушателей программ ДПО, а также оснащения учебной лаборатории кафедры электроснабжения промышленных предприятий.

В результате деловых переговоров между ректором Юрием Дмитраком и генеральным директором ООО "НТЦ "Механотроника" Ильей Шейкиным были определены дальнейшие шаги взаимного сотрудничества и подписано соглашение о передаче образцов микропроцессорных устройств релейной защиты для проведения учебных занятий.

В рамках делового визита Юрий Дитрак посетил производственные площадки ООО "НТЦ "Механотроника", где ему были представлены технологические процессы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика