Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Наведем порядок на нашей земле!

В состоявшемся на днях сходе жителей с. Комсомольского приняли участие управляющая делами администрации муниципального образования "Кировский район" Алла ЛЬЯНОВА, председатель сельского ныхаса Руслан ГАБОЕВ и начальник абонентского пункта ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ" района Эдуард БЕШТАУ.

В ходе встречи был заслушан отчет главы поселения Валерия Авлохова о проделанной работе. Сельчане задавали интересующие их вопросы. С приходом нового главы был снят ряд проблем, за что местные жители благодарили его в своих выступлениях. Но по сей день еще существуют определенные задачи, которые тоже, заверил руководитель, будут постепенно решаться.

Жители села обеспокоены тем, что сегодня не все населенные пункты нашей некогда красивой и экологически благоприятной республики пребывают в должном санитарном состоянии, что не каждый житель республики понимает свою ответственность перед последующими поколениями за наш родной край. Именно поэтому в свое время Глава РСО–А В.З. Битаров, озаботившись этой серьезной проблемой, ввел в традицию проведение республиканских субботников.

В продолжение этой темы участники схода обратились к жителям Северной Осетии с предложением о наведении порядка и санитарной очистке населенных пунктов.

"Мы обращаемся к жителям всей республики, независимо от территории, национальности и вероисповедания: давайте наведем порядок на нашей земле, чтобы в последующем нам не было стыдно перед нашими детьми и внуками за загаженную, истерзанную родину. Мы все, от мала до велика, должны понять: другой Осетии у нас не будет. И мы должны ее беречь и охранять!" – сказано в обращении.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика