Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мяч над сеткой

Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж совместно с ОМВД России по Ардонскому району и Центром социализации молодежи Ардонского района провели турнир по волейболу.

Участниками соревнований стали сборные команды первого, второго и третьего курсов. В роли главного судьи выступил тренер по волейболу СКАТКа Алан Макиев.

Победители турнира определились по итогам набранных очков. Под руководством капитана команды Казбека Кортяева сборная из числа второкурсников оказалась в лидерах состязаний. Почетное "серебро" завоевали студенты третьего курса (капитан – Авраам Зембатов). Завидную волю к победе показали и самые юные участники турнира – первокурсники СКАТКа (капитан – Георгий Кабулов). Третье место – с таким итогом ребята пришли к финишу соревнований.

Обладатели призовых мест получили грамоты за подписью директора СКАТКа А.Л. Моуравова. Кубки победителям турнира преподнесли представители ЦСМ. Особый приз фаворитам соревнований подготовили представители ОМВД: кожаный мяч нашел своего счастливого обладателя.

По словам организатора турнира, руководителя отделения "Физическое воспитание" СКАТКа Виталия Гогичаева, турнир получился зрелищным.

– Каким бы ни был результат турнира, ребята усвоили урок: "Спорт – это здорово!" Все они очень старались оправдать доверие, которое на них было возложено кураторами. Участники не только продемонстрировали отличную игру, но и подарили зрителям и болельщикам турнира незабываемые эмоции, – заметил он. – Но особенно важны подобные мероприятия тем, что помогают пробуждать интерес у молодых, привлекать их в спортивные секции. А это не так легко. Ведь каждый легендарный спортсмен сначала был обычным зрителем. Зрителем, который однажды пришел на соревнования, матч или турнир и безоглядно влюбился в спорт. Этого мы желаем и нашим студентам!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика