Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Единогласное решение

Тамерлан ТАНДЕЛОВ стал чемпионом России по кикбоксингу среди студентов в Омске.

Здесь на базе "Омского велотрека" проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплинах: "фулл-контакт", "К1", "лайт-контакт" и "поинтфайтинг". 

Турнир собрал более 300 спортсменов самых разных возрастов из более 20 регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Северной Осетии, Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Кабардино-Балкарской Республики, Алтайского, Приморского, Ставропольского краев.

В весовой категории 91 кг студент СКГМИ Танделов в финале выиграл у представителя Челябинска со счетом 3:0 единогласным решением судей. Подготовили спортсмена тренеры Олег Габараев и Василий Мельников. По итогам чемпионата России тренерский штаб национальной сборной формирует команду для участия в чемпионате Европы среди студентов. Также золотые и серебряные призеры омского турнира получили право без дополнительного отбора выступить на чемпионатах России среди мужчин и женщин старше 18 лет и первенствах России среди юниоров 17-18 лет. Следует отметить, что уже через месяц в Красноярске стартует Всемирная зимняя Универсиада.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика