Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На инвестиционном форуме "Сочи-2019"

Северная Осетия представит перспективные проекты

Делегация Северной Осетии примет участие в Российском инвестиционном форуме "Сочи-2019".

Экспозиционный стенд республики познакомит гостей и участников Форума с инвестиционным потенциалом региона в агропромышленной сфере, туристической индустрии, а также в области промышленного производства.

Делегацию Северной Осетии на Российском инвестиционном форуме "Сочи-2019" возглавит Глава РСО–А Вячеслав Битаров. В деловом мероприятии примут участие Председатель Правительства Таймураз Тускаев, заместитель Председателя Правительства – Полномочный представитель республики при Президенте РФ Борис Джанаев, Министр экономического развития Казбек Томаев, а также представители бизнес-сообщества.

Северная Осетия подготовила насыщенную программу. Она включает в себя участие в мероприятиях форума, а также серию переговоров и подписаний инвестсоглашений. По каждому предложению собрана исчерпывающая информация.

Кроме того, продукция ведущих североосетинских предприятий будет презентована на объединенном стенде Министерства РФ по делам Северного Кавказа. Эта выставочная зона познакомит посетителей с экономическим и инвестиционным потенциалом субъектов округа.

Отметим, в этом году Российский инвестиционный форум "Сочи-2019" пройдет 14–15 февраля на территории главного медиацентра Олимпийского парка. Организатором мероприятия выступает Фонд "Росконгресс" при поддержке Правительства России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика