Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Нацпроекты – в действии

Социально-экономическое развитие республики и предстоящее совместное участие в Российском инвестиционном форуме "Сочи-2019" – эти и другие актуальные вопросы обсудили министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей ЧЕБОТАРЕВ и Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ на встрече, которая состоялась в Москве.

Как подчеркивалось в ходе диалога, Северная Осетия активно участвует в реализации национальных проектов. К тому же все органы исполнительной власти взаимодействуют с Министерством РФ по делам Северного Кавказа и профильными федеральными ведомствами. По словам Вячеслава Битарова, такие согласованные действия приведут к достижению индикативных показателей по каждому из приоритетных проектов.

Также в центре внимания были результаты строительства социальных объектов в сферах образования и здравоохранения в рамках перечня мероприятий, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2017 года № 2980-р. Напомним, что в соответствии с этим документом в период с 2018 по 2025 год предусмотрены строительство и реконструкция 50 объектов, в том числе 20 – здравоохранения, 15 – образования, 11 – коммунальной инфраструктуры, 2 – физической культуры и спорта и 2 – культуры.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика