Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Оценка УИС

Подведены итоги инспекторской проверки деятельности УФСИН России по РСО–А. В совещании приняли участие главный инспектор уголовно-исполнительной системы (УИС) управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Олег КОВАЛЬЧУК, начальник УФСИН России по РСО–А Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ, члены комиссии, начальники структурных подразделений территориального органа и подведомственных учреждений.

В ходе совещания была дана оценка работе уголовно-исполнительной системы республики по всем направлениям деятельности. Выводы основывались на объективном состоянии дел непосредственно в учреждениях, подразделениях и службах. 

О. Ковальчук лично встретился и побеседовал с прокурором Северной Осетии Владимиром Векшиным, главным федеральным инспектором по РСО–А аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимиром Келехсаевым, министром внутренних дел по РСО–А Михаилом Скоковым, а также с представителями общественной наблюдательной комиссии региона и общественного совета. По итогам инспекторской проверки работа УФСИН России по РСО–А признана удовлетворительной.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика