Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Лидер оренбургских просторов

У осетин говорят: "Йæ лæджы кармæ бахæццæ". К этой знаменательной вехе в жизни каждого мужчины подошел сегодня и наш земляк Сослан Славикович Икаев.

Сослан является уроженцем г. Владикавказа и выходцем из династии подлинных интеллигентов, для которых доброе имя и стоящие за ним преданность профессии и трудолюбие никогда не были пустым звуком. А семейные ценности, уважение и почитание старших стали для него нормой. Возможно, выросший именно в такой семье, он и не мог стать другим.

Окончив в 1999 году Горский ГАУ, Сослан Славикович начал работать на консервном заводе "Владикавказский" в должности инженера-технолога, где сполна раскрылись его лидерские и организаторские способности. Обязательный, пунктуальный и требовательный к себе и окружающим, он стремительно завоевал авторитет у своих коллег и уже в 2007 году был приглашен учредителем компании "Оренбург-спирт" (ныне ООО "Степные просторы") на должность генерального директора предприятия в Оренбургской области, где и трудится по сегодняшний день. За время его работы предприятие вышло на ведущие позиции в отрасли. Неоднократно заслуги Сослана Славиковича были отмечены губернатором Оренбургской области. В 2018 году С. Икаев стал победителем конкурса "Лидер экономики Оренбургской области".

Находясь вдали от малой родины, Сослан Икаев не забывает свои корни и всегда старается быть в центре событий республики, фамилии, рода, семьи. Обычный парень с большой и доброй душой, один из нас, он всегда с нами… В день его рождения хочется пожелать: долгие лета Вам и так держать, Сослан Славикович!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика