Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Без нокаута

Заур АЙЛАРОВ победил литовского бойца Эдгарса Кларенса на крупном боксерском шоу, организованном промоутерской компанией Shamo Boxsing Event 41. Как сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии, встреча состоялась в Москве, Айларов признан победителем единогласным решением судей.

По словам Заура, Shamo Boxsing Event 41 – одна из мощнейших промоутерских компаний в России. "Поединок в Москве стал самым первым запланированным в 2019 году боем, всего их будет четыре. Немного жаль, что не удалось победить нокаутом. Следующий бой запланирован на май-июнь. Пока же я нахожусь в Осетии, тренируюсь, поддерживаю форму, а уже в конце марта поеду на сборы", – отметил спортсмен.

Первым тренером Заура был Анатолий Шаталов, тренировки проходили на базе ДОСААФа. К сожалению, ему не довелось увидеть успехи своего подопечного. Воспитанием будущего чемпиона занимался мастер международного класса по боксу Батраз Баскаев, Заур посещал боксерский клуб "Барс". Именно благодаря ему и оказался в Москве, где его под свое крыло взял мастер спорта международного класса Республики Беларусь по боксу Андрей Чирук. "Я тренируюсь в Москве, в Bupas.Gym – это на сегодня одна из сильнейших боксерских команд в России. Мне повезло, что я туда попал, все это – благодаря Батразу Константиновичу", – сказал спортсмен.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика