Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

ПЛИЕВЫ, ГАБУЕВЫ, ТЕДЕЕВЫ обращаются со словами искренней благодарности к руководителю предприятия "Деликат" Алику БИТАРОВУ:

– Одной из основных заповедей христианства является любовь к ближнему, но в жизни следуют ей единицы. Один из них – предприниматель Алик Шамильевич Битаров.

К счастью, многие бизнесмены смотрят на свою деятельность не столько как на источник наживы, а как на выполнение задачи, своего рода миссию, возложенную судьбой. Если ты можешь помочь кому-то, протяни ему руку и тебе воздастся сторицей – уверены они, и совершают добрые дела. При этом о своих благих делах они стараются не распространяться.

Так получилось, что мы тоже оказались в трудной жизненной ситуации, чувствовали лишь растерянность и безысходность. Но к счастью, на нашем пути повстречался Алик Битаров, который своим пониманием, щедростью и добротой смог нам не просто помочь, он дал нам надежду. А это самое важное…

Алик Шамильевич, счастья тебе и удачи, крепкого здоровья и благополучия! Пусть Уастырджи оберегает тебя всю твою жизнь!

Сотрудники Мизурской обогатительной фабрики выражают признательность своему руководителю Тотразу ЦИДАЕВУ и хотят, чтобы как можно больше людей узнали об этом человеке:

"Тотраз Саламович – единственный предприниматель в районе, который прилагает все усилия, чтобы у жителей Мизурского сельского поселения была работа. К сожалению, у других бизнесменов нет желания открывать здесь предприятия, чтобы местные жители в поисках работы не уезжали в другие места.

Мы благодарны ему за то, что он всегда рядом, обязательно выслушает и поможет каждому. Он также поддерживает сельский детсад и школу, внимателен к ветеранам. Каждое лето отправляет на отдых коллектив, так как труд на предприятии нелегкий, а детей сотрудников – на море. И это хороший пример для других руководителей. Наш директор знает горное дело не понаслышке, сам работал в шахте и благодаря своим труду, силе и стараниям стал руководителем. В его большом сердце есть место для всех!"

Белла САБАУРИ, заведующая МБДОУ "Детский сад №72", выражает благодарность главе АМС города Владикавказа Борису АЛБЕГОВУ:

"Радуется душа, глядя на разительные перемены, которые произошли в нашем городе! В парках и скверах большое внимание уделяется отдыху горожан: это и обновленные скамейки, и аккуратно постриженные кустарники и деревья, и ухоженные клумбы… Благодаря вниманию и усилиям Бориса Харитоновича сделано многое: произведена реконструкция дорог на многих улицах, обновлены лифты в многоэтажных домах, открыты новые детские сады и дополнительные группы в дошкольных учреждениях… Меня как руководителя детского сада очень радует то, что стало больше уделяться внимания дошкольным учреждениям, которые десятки лет были им обделены. Во многих учреждениях произведена реконструкция, оснащены пищеблоки.

Отрадно видеть, что сегодня в республике сформировалась команда патриотов под руководством Главы РСО–А Вячеслава Битарова, которая меняет Осетию в лучшую сторону. В ней много молодых и энергичных депутатов, которые вносят свою лепту в развитие и благоустройство нашей республики. Один из них – Анатолий Тибилов, депутат городской думы, который помог нам установить игровое поле, чему несказанно рады дети. Хочется верить, что людей, переживающих за родной край, немало, и все, что ими задумано, будет осуществлено".

С. ТОМАЕВА признательна сотрудникам бюро медико-социальной экспертизы:

"Недавно я оформляла инвалидность в главном бюро медико-социальной экспертизы, где в регистратуре меня приняла очень вежливая сотрудница. Она спокойно и обстоятельно объяснила, когда и куда мне необходимо подойти. Далее меня направили в бюро №4 (руководитель Л. Дзуцева, врачи А. Цахилова, Э. Мулухова, Т. Тиджиева, медсестра О. Дудиева), где меня также окружили вниманием. Я выражаю искреннюю признательность врачам, желаю успехов в работе, благополучия и мира".

Ольга КУНДУХОВА, директор гизельской средней школы №1 им. А. Коцоева, благодарит Агунду

КОКОЙТИ за ценный подарок:

"Хочу выразить признательность и благодарность на страницах "СО" необыкновенному человеку, доброй, внимательной и удивительной женщине Агунде Татаркановне Кокойти, народной артистке РСО–А, заслуженному деятелю искусств РСФСР, заслуженной артистке РФ… Несмотря на свою занятость, Агунда Татаркановна, узнав, что нашей школе с богатой историей в 2020 году исполняется 150 лет, решила сделать нам царский подарок – рояль. Так поступают только отзывчивые люди с доброй душой, которым небезразличны образование и культура, подрастающее поколение родной Осетии. Рояль торжественно привезли в школу, и сейчас он занимает почетное место в актовом зале. Надеюсь, что этот дорогой подарок принесет счастье в нашу школу, и к числу тысяч прославленных имен наших выпускников присоединятся имена знаменитых композиторов, дирижеров и певцов! Спасибо вам большое!"

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика