Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Модная весна

Пока природа раздумывает над погодой, на модные подиумы уже пришла весна. И одними из тех, кто ее принес, были наши девочки и мальчики – воспитанники Владикавказской школы моделей.

В конце марта на Неделе моды в Москве состоялось традиционное шоу, обязательной частью которого являлась презентация коллекций "Весна–лето-2018–2019". Два известных бренда, производящих одежду для детей и подростков, в качестве моделей для своих коллекций выбрали учениц школы моделей ALMAST models. Они уже не раз успешно показали себя на различных модных площадках и теперь получают подобные приглашения. Вместе с ребятами из Владикавказа на хрустальный подиум вышли дети из Хабаровска, Новосибирска, Краснодара, Сочи и других городов России и СНГ. О весне, которую все так ждут, напоминало все вокруг – и декорации с лепниной, и бесконечное море цветов... Но главное, на что сделал акцент создатель бренда и дизайнер Асмик Геворгян – тепло, исходившее от искренне улыбавшихся мальчишек и девчонок, для которых этот проект – еще одна возможность раскрыть себя!

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика