Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кому достанется победа?

На прошлой неделе стартовала внутривузовская волейбольная лига СОГУ-2019. На торжественном открытии спортсменов встретил символ праздника – мишка, который напоминает времена Олимпиады-80. Всего в противостоянии принимают участие 11 мужских и 5 женских команд, все ребята – студенты СОГУ им. К. Л. Хетагурова.

Борьба уже началась, и совсем скоро мы узнаем, кто победит в этом противостоянии ловких и смелых. В прошлом году первыми стали представители факультета физвоспитания. В этом конкуренцию им могут составить стоматологи среди женщин. Кроме того, довольно сильна туркменская команда.

На церемонии открытия уважаемых гостей и спортсменов приветствовали директор Дворца спорта СОГУ Аслан Гадзацев и начальник управления по воспитательной работе, молодежной политике и социальным вопросам СОГУ Батраз Гудиев.

Первыми на поле боя вышли команды "Феникс" и "Текстильщик girls", именно им выпала возможность попробовать силы и почувствовать всю атмосферу мероприятия. А болельщикам довелось испытать волнение за свою команду и радость победы.

"Лига продлится 2 месяца, запланировано по два игровых дня, а это порядка 8 волейбольных матчей. Быть может, после этих соревнований появится больше желающих заниматься волейболом. По итогам соревнований ребята получат оригинальные призы – сертификаты на конную прогулку, на обед в "Суши-сет", абонемент в тренажерный зал и другие", – поделилась магистр психолого-педагогического факультета, организатор соревнований Зарина Джанайты.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика