Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Чемпионы вдохновляют!

По инициативе отдела ГБУ "Центр социализации молодежи" по Алагирскому району при поддержке Комитета РСО–А по делам молодежи во Дворце спорта состоялся мастер-класс по вольной борьбе.

С юными спортсменами встретились чемпион мира, двукратный чемпион России, мастер спорта международного класса Заурбек Сидаков и обладатель Кубка мира, победитель международного турнира "Аланы", мастер спорта международного класса Давид Баев.

Чемпионы продемонстрировали приемы борьбы, пообщались с мальчишками Алагирского, Ардонского и Пригородного районов, рассказали о своем пути к чемпионству. И это, конечно, не могло не воодушевить ребят, многие из которых наверняка тоже мечтают сделать блестящую спортивную карьеру.

Заурбек Сидаков отметил, что важно не просто наблюдать за спортсменами и их победами на экране, а пообщаться, как говорится, по душам. Личное общение с кумирами гораздо больше вдохновляет на новые достижения и высокие результаты.

"Мы всегда стараемся помочь, чем можем, делимся своим опытом, чтобы и из этих мальчишек через несколько лет выросли чемпионы, которые прославят свою семью и малую родину", – поделился Заурбек.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика