Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На море – не только отдыхать

Особенностью этого сезона для республиканского Театра КВН является тот факт, что сразу несколько команд из Северной Осетии представлены в различных лигах за ее пределами.

С хорошими новостями из Краснодара вернется домой команда, представляющая юридический факультет СОГУ "Юрик", которая, завоевав 4,6 балла, сумела пройти в следующий этап. В январе 2019 года ребята получили путевку-приглашение в Центральную краснодарскую лигу МС КВН, где провели уже две игры, последняя из которых открыла им путь в ¼ финала. Игры одной восьмой проходили в Краснодаре в течение двух дней, "Юрик" выступал во второй из них вместе с коллективами из Таганрога, Ставрополя, Самары, Ростова-на-Дону и Краснодара. Следующий бой шуток традиционно состоится осенью.

Для команд участие в данной лиге КВН – хороший старт с довольно приятными перспективами: примерами успешного продвижения могут служить как республиканская команда "Пирамида", так и любимые многими зрителями "Утомленные солнцем" и "Станция "Спортивная" (Москва). Как любят говорить сами КВНщики: "Отсюда можно попасть в телевизор". Ну раз можно, то надо попадать, не так ли, "Юрик"?

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика