Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мы – чемпионы!

В минувшую субботу под палящим солнцем журналисты республиканских СМИ выявляли, кто же из них сильнее на футбольном поле. Любопытный и интересный турнир по мини-футболу организовало региональное отделение партии "Единая Россия".

Соревнование началось с минуты молчания в память об известном журналисте Илье Костине. Проверить свои силы в спорте № 1 решили шесть команд: ГТРК "Алания", Комитета по делам печати и массовых коммуникаций, Национальной телекомпании "Осетия-Ирыстон", агентства "Иринформ", информационного портала "15-й регион" и сборная газеты "Северная Осетия".

На открытой площадке на Московском шоссе кипели нешуточные страсти, нерв турнира иногда зашкаливал, а зрители активно поддерживали свои команды. Сборная "СО" открыла соревнование игрой с Комитетом печати и добилась победы со счетом 3:1. Затем нашей команде противостояли телевизионщики с "Алании", и в напряженном поединке мы победили – 1:0.

В финале волею календаря "Северной Осетии" вновь пришлось встретиться с комитетчиками. Соперники были достойные. Но лучшим мастером владения мячом в команде комитета был самый старший игрок, главный редактор журнала "Ираф" Эльбрус Скодтаев. Его прекрасной физической форме, его скоростному ведению мяча, голевому чутью и результативности позавидует любой футболист-профессионал! Захватывающий и непредсказуемый матч завершился вничью 2:2.

В своеобразной футбольной лотерее – серии пенальти – удачливее оказалась наша сборная, получившая поддержку от группы своих болельщиков во главе с главным редактором Мариной Битаровой. Третье место заняла команда "Осетия-Ирыстон", обыгравшая в телевизионном дерби коллег из ГТРК "Алания".

Главный судья турнира Сергей Хинчагов вручил всем призерам медали, грамоты и призы, а капитану и вратарю чемпионской команды Вячеславу Степанову – еще и красивый кубок за победу.

Соревнование прошло на высоком уровне, за что спасибо организаторам. Думается, что подобный турнир надо сделать традиционным и привлечь к нему больше участников из представителей журналистского мира.

фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика