Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Северной Осетии проходит опрос населения по финансовой доступности

Южное главное управление Банка России проводит социологическое исследование "Финансовая доступность для населения". Респондентам в частности предлагают ответить на вопросы о том, довольны ли они качеством интернета, как проводного, так и мобильного, все ли финансовые услуги в регионе проживания им доступны, осведомлены ли они о системе быстрых платежей, услуге маркетплейс и проекте "cash out", прошли ли регистрацию в Единой биометрической системе.

"Цель проводимого анектирования -– оценить качество и спектр предоставляемых населению услуг, а также понять, насколько наши граждане удовлетворены работой финансовых организаций. Результаты опроса помогут нам сделать выводы и эффективнее работать над повышением финансовой доступности", – отметила Управляющий Отделением-Национальным банком по Республике Северная Осетия-Алания Ирина Дзиова.

Опрос проводится с 20 мая по 7 июня 2019 года во всех регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в рамках проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях. Анкетирование анонимное, ответы на вопросы занимают 1-2 минуты.

Пройти опрос можно с компьютера или любого мобильного устройства, имеющего выход в интернет, по ссылке https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7 или со смартфона, отсканировав QR-код.QR-код

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика