Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
СМИ против коррупции

В Доме правительства состоялась официальная церемония награждения победителей двух ежегодных республиканских конкурсов, которые организует администрация Главы РСО–А и Правительства РСО–А – "СМИ против коррупции" и "Выявление административных барьеров". Дипломы и призы вручил руководитель Управления Главы РСО–А по вопросам противодействия коррупции Тамерлан Цгоев.

Республиканский конкурс "СМИ против коррупции" проводится уже второй год совместно с Комитетом по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия – Алания. Цель конкурса – привлечь внимание средств массовой информации и общественности к проблеме коррупции и формированию негативного отношения к ней.

Комиссия приняла решение не присуждать первое место, а только два вторых и третье. В итоге второе место разделили Татьяна Байбародова, корреспондент Алагирской районной газеты "Заря", и Наталья Гацоева, корреспондент республиканской газеты "Северная Осетия", на третьем месте Инга Болатаева – сотрудник пресс-службы МВД по РСО–А.

Конкурс "Выявление административных барьеров" проведен впервые при участии Уполномоченного по правам предпринимателей в РСО–А Тимура Медоева. Как отметил, обращаясь к победителям, Тамерлан Цгоев, работы будут рассмотрены в ближайшее время на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Северная Осетия – Алания. Предложения будут направлены в соответствующие органы для устранения барьеров.

Дипломы и награды в этом конкурсе получили:

Владислав Дышлюк (1 место), Давид Базаев (2 место), Тамара Туаева (3 место).

Как было отмечено в ходе награждения, конкурсы станут традиционными и ежегодными.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика