Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Транскам перекрыт

В районе Зарамагской ГЭС (Транскам, 69-й км) сошел селевой поток, состоящий из камней с водой, перекрыв участок дороги протяженностью 70 м. Высота препятствия около 2,5 м.

С 14.30 17 июня 2019 года до особого распоряжения движение по автодороге запрещено. В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время ведутся работы по расчистке дорожного полотна, в которых задействованы 20 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 8 человек и 2 единицы техники. В первую очередь будут пропускать машины, которые на данный момент находятся на трассе.

По информации пресс-службы МЧС по РСО–А, сегодня дорога открыта не будет. Главное управление МЧС России по РСО–А настоятельно рекомендует участникам дорожного движения планировать свое передвижение в соответствии со складывающейся обстановкой на Транскавказской автомагистрали.

Помните, если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь пожарных или спасателей, незамедлительно звоните по телефонам: "01" – со стационарных аппаратов, "101" и "112" – с мобильных.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика