Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Идем молодой командой

Региональное отделение партии "Единая Россия" утвердило списки кандидатов в депутаты Собрания представителей г. Владикавказа.

Вошли в него те, кто оспаривал победу во время предварительного голосования, прошедшего 26 мая. Процедура утверждения списков состоялась на 29-й конференции Северо-Осетинского регионального отделения партии. Решение по кандидатам было вынесено на основании итогов тайного голосования делегатов от всех местных отделений партии.

Во главе списка по муниципальному округу – депутат Госдумы РФ Артур Таймазов. Кроме того, были выдвинуты кандидаты и по одномандатным округам.

Всего же было утверждено 20 кандидатов по списку, 16 – по одномандатным округам.

По словам секретаря регионального отделения партии Тимура Ортабаева, традиционно в преддверии единого дня голосования 8 сентября с. г. партия проводит конференцию, на которой и утверждается список кандидатов. "Конечно, главные выборы в этом году – это выборы в собрание представителей г. Владикавказа. После процедуры предварительного голосования (праймериз прошел в конце мая) мы определились с теми, кто будет представлять партию на выборах в сентябре. Напомню, "Единая Россия" – это единственная политическая сила в стране, которая проводит праймериз, дает возможность нашим избирателям выбрать уже внутри партии человека, которого будем поддерживать. Надо отметить, это могут быть и беспартийные, и члены партии, и ее сторонники. То есть путь к депутатским мандатам открыт при условии поддержки жителями", – отметил Тимур Ортабаев и подчеркнул, что команда получилась достаточно сильная, в список вошли представители различных сфер деятельности и профессий, а также молодежи. "Надеюсь, что результат устроит всех наших избирателей. Собрание представителей Владикавказа отличается от парламента, в частности, большим количеством молодых людей. Это своего рода кузница кадров, но в то же время там есть место и для умудренных опытом людей, которые помогают тем, кто только делает первые шаги. К слову, самый молодой кандидат – Русланбек Икаев, которого в республике уже хорошо знают не только как высокого чиновника, но и как мецената. Вобщем, идем молодой командой на сентябрьские выборы", – подытожил он.

На прошедшей конференции была принята и предвыборная программа, которая составлялась с учетом пожеланий избирателей.

Говоря о программе, руководитель Северо-Осетинского регионального исполкома Всероссийской политической партии "Единая Россия" Марат Едзоев отметил: "Перед нами стоят новые задачи. Нам предстоит реализовать реформы в экономике, сфере образования, ЖКХ, улучшить инвестиционный климат и т.д". Говорил он и об ответственности и подотчетности, создании центра поддержки гражданских инициатив, о том, что большое внимание будет уделяться молодежи.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика