Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Подарок для детей

Во Владикавказе после реконструкции открылась игровая площадка

В столице Северной Осетии состоялось торжественное открытие обновленной спортивной площадки открытого типа. В мероприятии приняли участие глава администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис Албегов, его заместитель Хасан Бароев, а также депутат Собрания представителей г. Владикавказа Казбек Джибилов.

"Поздравляю всех с открытием еще одного спортивного объекта! Мы стараемся уделять особое внимание развитию физической культуры и спорта. Введение в эксплуатацию подобных объектов будет способствовать укреплению здоровья подрастающего поколения владикавказцев. Мы хотим, чтобы наши дети росли спортивными и здоровыми. Я желаю, чтобы на этой площадке росли будущие чемпионы", – обратился к собравшимся Борис Албегов. Затем для ребят провел зарядку чемпион мира по вольной борьбе Казбек Хубулов.

Идея реконструкции родилась в ходе субботника, прошедшего на объекте около двух месяцев назад. Дети, игравшие на площадке, обратились к руководству партии "Единая Россия" и представителям мэрии Владикавказа с просьбой провести работы по благоустройству территории.

За это время положили новое поле из специального резинового покрытия, также были установлены футбольные ворота, баскетбольные щиты и обновлены ограждения.

Почетное право нанести первый удар по мячу перед открытием спортивного объекта было предоставлено тем ребятам, по просьбе которых площадка реконструирована. Мальчики по достоинству оценили обновленное поле.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика