Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Скоро зажгутся новые звезды

[BВ Чеченской Республике проходит музыкальный конкурс. Это совместный проект телеканала "Грозный" с департаментом культуры мэрии Грозного. Заявки на участие поступали со всего Северо-Кавказского федерального округа.

На кастинге участников оценивали известные культурные деятели и заслуженные артисты из республик СКФО. В отборочный телевизионный этап прошли 6 участников из Северной Осетии: Дарья Саутиева, Мадина Купеева, Диана Бадзиева, Идар Гаглоев, Анастасия Толасова и Анна Дзебоева. "О впечатлениях от проекта говорить еще рановато. Он только начался и закончится в декабре. Но могу сказать, что принимают гостей радушно, если возникают вопросы, решаются они оперативно, царит теплая, творческая атмосфера. Понятно, что к подготовке проекта в Чеченской Республике подошли очень серьезно", – поделилась впечатлениями Дарья Саутиева.

Конкурс будет проходить в специально оборудованной студии. Именно в ней и прошла первая встреча участников "Суперзвезды" со своими наставниками: народной артисткой Чеченской Республики и Ингушетии Аминат Ахмадовой, заслуженным артистом России Феликсом Царикати, заслуженным артистом Дагестана Селимом Алахяровым и другими. Нажатием кнопки члены жюри принимают конкурсанта в свою команду, а выбрав участника, становятся его наставником до конца проекта.

Победитель конкурса получит приз в размере миллиона рублей.

Последний эфир отборочного тура можно будет посмотреть в это воскресенье, 28 июля, в 18:00 на сайте ЧГТРК grozny.tv.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика