Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Утреннее зарево

Вчера около 8 часов на пульт оперативного дежурного в ГУ МЧС РФ по РСО–А поступило сообщение о пожаре во Владикавказе – загорелся чесальный цех на улице Доватора.

По мнению очевидцев события, сначала над зданием появился клуб желто-коричневый дыма, скорее всего, от горения шерсти, затем произошел хлопок, после которого объем дыма заметно увеличился. В ГУ МЧС по Северной Осетии сообщили, что в производственном цехе произошел взрыв газа.

Общая площадь пожара, который был полностью потушен в 13:45, составила 1500 кв.м. На месте происшествия работали 186 человек, 45 единиц техники, в том числе от МЧС России: 120 человек и 20 единиц техники. В ходе пожара были пострадавшие. Они получили незначительные травмы, после осмотра врачей от госпитализации отказались. В настоящее время в РКБ остается один человек, его здоровью ничего не угрожает. Пожару был присвоен 3-й ранг сложности.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика