Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Конструктивный диалог

Председатель законодательного органа власти республики Алексей МАЧНЕВ провел рабочую встречу с членом Центральной избирательной комиссии РФ Николаем ЛЕВИЧЕВЫМ. На встрече присутствовала также руководитель североосетинского ЦИК Жанна МОРГОЕВА.

Вопросы, связанные с организацией предстоящей в сентябре избирательной кампании в органы местного самоуправления на территории республики, – основная тема состоявшейся беседы.

Николай Левичев, являющийся куратором региона, подчеркнул, что ЦИК России уделяет большое внимание подготовке и проведению муниципальных выборов в субъектах РФ, реализации избирательных прав граждан.

В свою очередь Алексей Мачнев отметил, что выборы – это важный процесс, и надо сделать так, чтобы все прошло "спокойно, прозрачно и демократично", в строгом соответствии с требованиями законодательства.

Напомним, 8 сентября 2019 года в единый день голосования в России пройдут региональные и федеральные выборы. В Северной Осетии в этот день состоятся выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказа, а также депутатов и глав сельских поселений в ряде муниципальных образований республики.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика