Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Жильцы остались довольными

В столице Северной Осетии продолжаются благоустройство и обновление дворов по проекту партии "Единая Россия" "Городская среда". Комфортнее и красивее в этом году станут 52 дворовых пространства Владикавказа.

Глава администрации местного самоуправления города Борис Албегов вместе с депутатом собрания представителей Аланом Касаевым проинспектировали один из уже благоустроенных объектов – двор дома №11 на пр. Доватора. Вместе с ним участок посетили руководитель Левобережной префектуры Ахсар Таутиев и специалист Управления благоустройства АМС г. Владикавказа Давид Короев.

В настоящее время масштабные работы здесь уже завершены. Были заменены асфальтовое покрытие, освещение, а также установлены удобные лавочки и урны. Самых юных жителей близлежащих домов радует новая детская площадка.

По словам жильцов, работой, проведенной в их дворе, они остались довольны. В ходе обновления муниципальные власти в первую очередь прислушивались к пожеланиям жителей данного дома, внося уже в процессе ремонта необходимые коррективы.

"Мы планируем все работы на дворовых пространствах завершить до 1 октября. Были небольшие задержки из-за погоды, но к сегодняшнему дню строители на всех участках уже нагнали необходимый темп. Качество проверяем внимательно, все соответствует необходимым стандартам", – отметил в завершение выездного совещания Борис Албегов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика