Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Под шефством заботливого мэра

Жители Республиканского дома для пожилых людей "Забота" сердечно благодарят главу АМС г. Владикавказа Бориса Албегова за оказываемую в течение последних лет благотворительную помощь при организации выездов на природу в рамках акции "Лето – без границ!"

Вот и недавно, 9 августа, жильцы вместе с сотрудниками дома-интерната "Забота" отдыхали на базе отдыха "Скала", в районе селения Тарское. Играли в настольные игры, танцевали.., кто-то даже искупался в реке. А многие просто наслаждались тишиной. Живописные пейзажи, приятный слуху шум реки, свежий воздух, тень деревьев, запах ароматного шашлыка, прекрасный обед – все это еще раз напомнило отдыхающим, что, несмотря на возраст, жизнь прекрасна и удивительна!

Ежегодный августовский выезд на базы отдыха стал доброй традицией именно благодаря мэру города Владикавказа, которого с домом-интернатом "Забота" связывают давние дружеские отношения. В июле 2015 года при непосредственном содействии Бориса Харитоновича, на тот момент министра промышленной и транспортной политики РСО–А, по просьбе работников и жильцов дома-интерната был предоставлен специальный автобус марки "ПАЗ", оборудованный для людей с ограниченными возможностями. При необходимости дополнительного транспорта администрация "Заботы" и сейчас нередко обращается к руководителю АМС с просьбой предоставить транспортное средство.

Помощь оказывается также в ежегодном озеленении территории учреждения, в проведении экологических десантов по наведению санитарного порядка на прилегающей территории.

От имени всех жильцов учреждения, Борис Харитонович, огромное спасибо!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика