Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Без нарушений

6 сентября в Северной Осетии прошел единый государственный экзамен по математике базового уровня в дополнительный период. В нем приняли участие 100 человек, для которых был организован один пункт проведения экзамена на базе 47-й школы г. Владикавказа.

Экзамен прошел в соответствии с порядком проведения ЕГЭ, без существенных нарушений. Экзаменационная работа по математике базового уровня включает в себя 20 заданий, на ее выполнение отводилось 3 часа. Работа оценивается по пятибалльной шкале, для успешной сдачи экзамена достаточно набрать три балла.

Ход экзаменов контролировали общественные наблюдатели и сотрудники министерства образования и науки республики. Во всех аудиториях ППЭ велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях.

Результаты станут известны не позднее 19 сентября. Завершится дополнительный период ЕГЭ 20 сентября – резервным днем для сдачи экзаменов по русскому языку и математике.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика