Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Награды нашли героев

В офисе Главного управления Функционального казачьего содружества – ФКС по РСО–А в городе Беслане состоялось награждение членов этой организации. Приказом Верховного атамана, начальник ГУ ФКС РФ генерал-полковника Евгения КОЛЬЦОВА знаки отличия получили несколько человек.

По поручению вышестоящего руководителя награды им вручил начальник ГУ ФКС по Северной Осетии генерал-майор Алан Алдатов, который также возглавляет Комиссию по противодействию коррупции и экстремизму по РСО–А. Из рук Алана Георгиевича медаль "За заслуги в борьбе с коррупцией" получила известная в Правобережье общественница Лариса Газзаева. Полковник МВД в отставке Батраз Кокаев удостоен знака-ордена "Долг-Честь-Слава". Ему присвоено звание генерал-майора ФКС с назначением на должность начальника штаба ГУ ФКС по РСО–А.

Отметим, что знака-ордена "Долг-Честь-Слава" удостоен и сам Алан Алдатов.

На собрании присутствовали и добровольцы из числа жителей республики, которые по зову сердца встали на защиту Донбасса от бандеровцев. В ходе общения было высказано, что Алан Алдатов и его соратники собираются выдвинуть свои кандидатуры на выборах депутатов Собрания Бесланского городского поселения, чтобы отстаивать в представительном органе власти интересы простых людей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика