Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Единороссы" определились

"Единая Россия" выдвинула Русланбека ИКАЕВА на должность главы Собрания представителей Владикавказа. Его кандидатуру поддержал 101 из 143 делегатов региональной партийной конференции.

Тайное голосование прошло сегодня в рамках второго этапа XXIX конференции регионального отделения партии. Р. Икаев был избран абсолютным большинством голосов из двух предложенных кандидатур. Напомним, по результатам предварительного голосования партии Русланбек Икаев занял одно из лидирующих мест.

В рамках повестки дня конференции были также рассмотрены итоги Единого дня голосования по выборам депутатов Собрания представителей г. Владикавказа седьмого созыва, депутатов Собраний представителей муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления республики. С докладом по данному вопросу выступил секретарь регионального отделения партии Тимур Ортабаев.

Он отметил, что региональным отделением "ЕР" были выдвинуты сто кандидатов для замещения мандатов. "По итогам выборов мы получили большинство мандатов в Собрание представителей г.Владикавказа. Главами Дигорского городского поселения, Хазнидонского и Киевского сельских поселений были избраны кандидаты, выдвинутые "Единой Россией", на дополнительных выборах депутатов Собраний представителей Кизлярского и Чиколинского сельского поселений победили также представители нашей партии", – сказал Ортабаев.

Напомним, по итогам выборов в Городское собрание "Единая Россия" набрала 44,1% по единому муниципальному списку, таким образом, 7 депутатов вошли в Собрание представителей г. Владикавказа седьмого созыва. Также кандидаты от "ЕР" победили в 13 одномандатных округах из 16. "Это позволило нам сформировать фракцию в составе Собрания представителей г. Владикавказа в количестве 20 депутатов", – подчеркнул лидер "единороссов".

В работе конференции приняли участие члены политического совета регионального отделения партии, делегаты, представляющие столицу и районы республики, избранные депутаты Собрания представителей г. Владикавказа от партии "Единая Россия". Общее количество участников составило порядка 200 человек.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика