Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Возвращение на ринг

Мурат ГАССИЕВ в интервью "РИА "Новости" рассказал о следующем бое, процессе восстановления после травмы и возможных соперниках. Напомним, дебют в тяжелом весе должен был состояться в августе, но спортсмен снова получил травму плеча.

"Бой перенесли на октябрь, но я не успел полностью восстановиться, поэтому решили не рисковать", – отмечает экс-чемпион. Следующий поединок предварительно перенесли на конец года, и пройти он может в США. По словам Гассиева, место не так важно, главное – поскорее выйти на ринг!

Что касается полученной травмы, то сначала спортсмен подумал, что это просто растяжение. Но боль не проходила, он не мог поднять руку.

"Две с половиной недели наблюдался в Германии, а потом еще дома у терапевта. Я полгода восстанавливался после той операции (после боя с Александром Усиком Гассиеву сделали первую операцию), потом начал тренироваться и чувствовал себя на 100%. Во время подготовки, по моим ощущениям, я был, наверное, в лучшей форме. В итоге неудачно ударил – травма".

В первых числах октября спортсмен планирует вылететь в США, где продолжит полноценные тренировки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика