Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Алания" ждет болельщиков

21 сентября на республиканском стадионе "Спартак" состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд зоны "Юг" второго дивизиона. "Алания-Владикавказ" примет дома команду-новичка профессионального футбола, черкесский "Интер". Начало матча в 16 часов. В этот же день "Спартак-Владикавказ" в Нальчике встретится с местным "Спартаком".

19 сентября стартовала продажа билетов в кассах нашего стадиона на поединок 1/16 финала Кубка России между "Аланией" и московским ЦСКА. Игра пройдет 25 сентября, начало в 18 часов. Цены на билеты: восточная трибуна – 200 рублей, северная и южная трибуны – 100 рублей, западная трибуна – 400 рублей, VIP-сектор западной трибуны – 1000 рублей. Этот интересный матч с клубом премьер-лиги, естественно, вызывает повышенный интерес у поклонников футбола Осетии, так что на трибунах ожидается аншлаг. Стало известно, что в опросе болельщиков лучшим игроком матча 9-го тура "Динамо-Ставрополь" – "Алания-Владикавказ" (1:3) безоговорочно признан полузащитник красно-желтых Бутта Магомедов, забивший два гола.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика