Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Готовы побеждать

Северная Осетия примет участие в 7-х Всемирных военных играх, которые с 18 по 27 октября пройдут в городе Ухань (Китай). Главный тренер сборной ЦСКА по вольной борьбе Анатолий МАРГИЕВ объявил, что Россию на этих соревнованиях представят Гаджимурад РАШИДОВ (65 кг), Хетаг ЦАБОЛОВ (74 кг), Артур Найфонов (86 кг) и Владислав БАЙЦАЕВ (97 кг).

"Начиная с 1995 года, проводятся военные игры. Наш основной соперник – Китай, но мы ему еще ни разу не проиграли. Сильный конкурент и Иран. На данные соревнования были допущены 4 спортсмена. 15-го вылетаем в Москву, а через день отправляемся на игры в Китай. Надеемся, что команда не подкачает, и золото заработают не только мужчины, но и девушки. На предыдущих играх, 4 года назад, из восьми золотых семь были наши", – поделился Маргиев.

На данный момент для участия в предстоящих играх зарегистрировались 10 тысяч человек из 93 стран мира. Больше всего участников представляют Бразилию, Германию, Францию, Россию, США, Казахстан, Колумбию, КНДР, Катар и Канаду. Организатор – Международный совет военного спорта.

7-е Всемирные военные игры продлятся 10 дней. В рамках игр запланировано 329 различных мероприятий, включая сами соревнования, а также торжественные церемонии. Состязания будут проводиться в 27 видах спорта.

Кроме того, наставник рассказал о том, что его подопечный Сослан Рамонов после полученных травм чувствует себя лучше: "После операции вернулась скорость, все контрольные схватки Сослан проводит на очень высоком уровне, всех здесь обыгрывает, так что надеемся, все будет нормально".

Фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика