Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
80 знаменательных лет

Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ поздравил работников отрасли с днем дорожника. Праздничное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею со дня образования дорожного хозяйства Северной Осетии, прошло накануне в североосетинском государственном академическом театре им.В.Тхапсаева.

Награду принимает начальник отдела Комитета дорожного хозяйства РСО–А В. Чумаков

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют им расслабляться. И от того, как они работают, во многом зависит уровень развития всей республики. С профессиональным праздником и 80-летним юбилеем республиканского ведомства поздравили работников дорожного хозяйства Глава РСО–А Вячеслав Битаров, парламент республики, профсоюз отрасли, представители органов исполнительной и законодательной власти республики, руководители дорожных предприятий и отраслевых ведомств.

Поздравляя дорожников с профессиональным праздником, глава республики отметил, что время ставит перед отраслью новые масштабные задачи, и они успешно решаются. "От эффективной работы дорожной отрасли зависит многое. Это основа функционирования жизнедеятельности любого населенного пункта, региона. Это и инвестиционная привлекательность, и безопасность дорожного движения. И развитие производства, экономики региона, – сказал Вячеслав Битаров. – Ну, а от руководства республики зависит находить средства для этих работ. Что мы в последнее время и делаем. Стараемся, чтобы весь дорожный фонд был использован только на те цели, на которые он предназначен. И я думаю, что жители республики ощутили совместную работу руководства Северной Осетии и тех, кто занимается ремонтом, строительством новых дорог. Мы не только ремонтируем старые дороги и перекладываем асфальт, но и строим новые, в частности, дорогу, которая напрямую соединит Владикавказ и Моздок, укрепит экономику Моздокского района и республики в целом. Хочу пожелать вам здоровья, успешного выполнения тех задач, которые перед вами стоят, успехов в вашей нелегкой работе!"

Отдельно поблагодарил глава республики ветеранов дорожной отрасли, внесших свой весомый вклад в строительство тех дорог, которые сегодня ремонтируются. А в заключении отметил наградами сотрудников, проявивших себя в работе. Указом Главы РСО–А за заслуги в развитии дорожной отрасли и многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание "Заслуженный работник дорожного хозяйства РСО-А" присвоено гендиректору ООО "Дельта-Сервис" Казбеку Беликову, замдиректора ООО "Ирдорстрой" Эльбрусу Пухову. Почетными грамотами РСО–А награждены начальник отдела строительства и реконструкции автодорог Комитета дорожного хозяйства Марат Бетанов, специалист-эксперт дорожного ведомства республики Заурбек Габоев, главный механик ОАО "Моздокское ДРСУ" Алан Гобозов, директор по производству и техническим вопросам ООО "Дельта-Сервис" Сергей Кабисов, машинист-асфальтоукладчик Моздокского ДРСУ Игорь Косяк, инженер-экономист ООО "Ирдорстрой" Мадися Цуциева, начальник отдела подготовки проектов, резервирования земельных участков и информационного обеспечения Комитета дорожного хозяйства РСО–А Валерий Чумаков.

Лучших работников и ветеранов дорожного хозяйства также отметили ведомственными наградами и грамотами парламента РСО–А. Свои поздравления юбилярам, в виде танцевальных и песенных номеров, подготовили также артисты эстрады и творческие коллективы республики.

Фото Татьяны ШЕХОДАНОВОЙ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика