Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Выбирая жизнь

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО–А объявляет конкурс на получение ежегодной республиканской премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике "Выбери жизнь".

Учредителем премии выступает комитет по делам печати и массовых коммуникаций республики. Прием работ начался 21 октября 2019 года.

Основная цель конкурса – стимулирование электронных и печатных средств массовой информации к всестороннему освещению тематик, связанных с профилактикой незаконного употребления наркотических средств и психоактивных веществ, реабилитацией и ресоциализацией лиц, употребляющих психоактивные вещества без назначения врача, а также проблемами незаконного оборота наркотиков.

Конкурс проводится среди печатных и электронных средств массовой информации (телевидение, интернет-проекты, радиостанции) по следующим номинациям:

"Лучший антинаркотический текстовый материал" (печатные и текстовые интернет-материалы);

"Лучший антинаркотический электронный проект" (аудио-, видеоматериалы).

К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в свет в период с 1 октября 2018 по 1 октября 2019 года. Конкурсные работы принимаются в срок до 30 октября 2019 года.

Премия устанавливается в размере 50 тысяч рублей для одного номинанта – победителя в каждой из номинаций.

Конкурсную работу и заявку на участие необходимо направить на адрес электронной почты konkurs@kpmk15.ru до 23 часов 30 октября 2019 года.

Положение о конкурсе и конкурсной комиссии опубликовано по ссылке: http://www.kpmk15.ru/2019/10/18/vyberi-zhizn/. Подробную информацию можно узнать по номеру телефона +7 (989) 840 88 07 (Екатерина).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика